ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЧЕРЕПАХА НЕ ДЕРЖИТСЯ НА ПЛАВУ.

№52197 Черепаха не держится на плаву.
Зинаида Юшкова
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Красноухая черрепаха (Рептилия/Амфибия) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 8месяцев | Россия | Зеленогорсе
Черепаха не держится на плаву.воды не очень много поэтому до еды она достает,стоя на задних лапках,но не плавает активно как другая черепаха.и вообще прячится по камни.визуальных отклонений нет.корсим сухом кормом 2раза в день.иногда гупешками ,но он их не ест,при том как вторая большая обжора.вода теплая подсвечивается лампой.есть островок но он на него не выходит.
08.08.2018 18:28
Прямая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Добрый день.
Информации не достаточно для ответа на ваш вопрос.
Опишите проблему более подробно (название кормов, размеры черепах, обустройство террариума, как давно появилась проблема и т.д.)
Время создания: 09 Августа 2018 11:33
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Зинаида 10.08.2018 06:50
добрый день! дополняю свой вопрос))
черепашонок маленький см 3-4 в диаметре. корм сухой , не могу сказать как называется но что-то наподобие сушеных маленький креветок. другую еду он не есть, в отличие он другой черепахи (такую как огурец, рыбу и листья салата)террариум просторный 70*40 вода теплая около 24-25 градусов. есть островок из камней, но они на него редко выходят подсвечивается весь день лампой. глубина воды не больше 10 см. вообще он боязливый и все время прячется по камни, не отрывается от дна и активно не плавает по сравнению с другой всеядной и наглой черепахой. раньше было мало воды так они все время сидели на камнях. черепашки у нас всего месяц живут, проблему поведения заметили около недели назад.
Печать вопроса «Черепаха не держится на плаву.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль