ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Страхование собак с 2х месяцев
АКЦИЯ
к юбилею ветеринарной клиники
«Ветеринарный госпиталь»! Саратов
Институт ветеринарной биологии проводит акцию: чипирование кроликов и грызунов за 350 руб.
В настоящее время в клинике "Ветеринарный Госпиталь" г. Саратов широко осуществляется диагностика и лечение болезней кожи у декоративных грызунов и кроликов.
Период с февраля по апрель - оптимальное время для проведения профилактической вакцинации (прививки) кроликов против вирусных болезней.
Впервые в аптечной сети ООО "Аптеки "Скажите "А" - ветпрепараты ведущих мировых брендов Pfizer, Bayer.
Вниманию ветеринарных врачей!
- Открыты курсы по рентгенодиагностике.
- Информация о журнале "Актуальные вопросы ветеринарной биологии"
Здесь размещены наиболее часто задаваемые вопросы владельцев животных и ответы врачей.
Сальмонеллез птиц - заразное заболевание, вызываемое бактерией. Поражает все виды птиц, наиболее тяжело протекает у водоплавающих птиц, голубей, попугаев, канареек.
Основной путь заражения человека при сальмонеллезе - алиментарный (с пищей), связанный с распространением возбудителя через мясо птицы и яйца, при не правильной термической обработке, а также контакт с больной птицей.
Новая вакцина против гриппа A/H1N1, которая появится в Бельгии этой осенью, будет бесплатной; на создание запасов антивирусного препарата выделяются необходимые бюджетные средства, пишет РИА Новости. Как сообщила в пятницу министр здравоохранения страны Лоретт Онкелинкс, на первых порах бесплатная вакцинация будет производится среди лиц, входящих в так называемые «группы риска».
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль