ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КИСА УПАЛА С 6ЭТАЖА

№34365 киса упала с 6этажа
Алена
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: сибир (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: примерно 3года | Вес: около 3кг | россия | тула
у меня киска упала с6этажа не первый раз.первый раз отделалась легким испугом.отлежалась и пошла бегать. а вчера (01.07.2013) киса упала второй раз не много не удачнее чем в первый.принесла домой заметила что она не может ходить на задних лапах.вернее стоит пытается идти и падает. ездила в больницу сделали рентген. заключение врача ни чего серьезного ушиб позвоночника.. и вывих лапки лапку вправляли. прописали уколы. сегодня(02.07.2013) кошка ходит но сложно. подскажите как долго будет заживать ?есть ли вероятность того ччто она будет так же хромать?
02.07.2013 15:00
Прямая специальность
Михалева Анна. Ветеринарный врач
Рейтинг. Михалева Анна
Ветеринарный врач
Здравствуйте! Скорее всего у кошки ушиб спинного мозга, необходимо пройти курс противоотёчных препаратов (проконсультируйтесь с лечащим врачом, возможно они уже назначены). Если спинной мозг восстановится полностью - хромать перестанет, если частично - хромота останется, это вопрос времени. Следите, защищайте окна, здоровье и жизнь Ваших питомцев отчасти зависит от Вас.
Время создания: 02 Июля 2013 17:17
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Ирина 07.07.2013 23:00
Здравствуйте. Не доглядела за кошкой и она выпала из окна. Сделали снимки. Перелом бедра со смещением и вывих передней лапы. Упала очень серьезно, кровь бежала из глаза, носа и рта. Уговаривают усыпить. Сегодня 3 день после падения, она стала есть, вчера сходила под себя без крови. Слышит, видит, пытается встать. переворачивается. Операция ей поможет?
Михалева Анна 09.07.2013 07:43
Здравствуйте! В данном случае эутаназия не показана. Операция восстановит конфигурацию костей. Кошка сможет нормально передвигаться. После операции ей нужно будет несколько недель походить в гипсовой повязке. Операция возможна после осмотра терапевта.
Печать вопроса «киса упала с 6этажа»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль