ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОШКА СИЛЬНО «КРИЧИТ»

№11141 Кошка сильно «кричит»
Марина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: беспородная (Кошка/Кот) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 20 лет | Вес: 3,5кг | Россия | Хабаровск
Кошка каждое свое действие сопровождает криком,хотя раньше просто потихоньку мявкала, когда идет есть, поела, идет в туалет,выходит из туалета, просто во время сна может подскочить и орать, И самое главное, что чаще всего это случается ночью, Ветеринар сказал, что у кошки, как и у любого старого человека просто испортился характер. Никого не хочу обидеть, но по моему это чушь. Может просто не захотели с ней возиться.И еще. Возможно нам придется переезжать в другую местность. Скажите пожалуйста, сможет ли в таком возрасте кошка перенести 8ми часовой перелет? Можно ли ей дать какое нибудь снотворное?Заранее благодарна за ответ!
14.02.2011 14:35
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Здравствуйте. Конечно, просто так кошка плакать не станет, значит её что-то беспокоит. Но для того, что-бы сказать что именно у неё болит, кошку надо обследовать.
Даже для молодой, здоровой кошки 8-ми часовой перелёт - это стресс, а для 20-ти летней, риск. Перед переездом, за несколько дней, проколите кошке гамавит и иммунофан, а перед перелётом дайте кошке капли "Кот Баюн".


Время создания: 16 Февраля 2011 10:28
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Кошка сильно «кричит»»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль