Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_povedenie/view/11141/

Кошка сильно «кричит»

«Кошки / Проблемы поведения и воспитание»

Вопрос №11141 :: (14.02.2011 14:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Неизвестно., 20 лет лет.
Россия Хабаровск
Кошка каждое свое действие сопровождает криком,хотя раньше просто потихоньку мявкала, когда идет есть, поела, идет в туалет,выходит из туалета, просто во время сна может подскочить и орать, И самое главное, что чаще всего это случается ночью, Ветеринар сказал, что у кошки, как и у любого старого человека просто испортился характер. Никого не хочу обидеть, но по моему это чушь. Может просто не захотели с ней возиться.И еще. Возможно нам придется переезжать в другую местность. Скажите пожалуйста, сможет ли в таком возрасте кошка перенести 8ми часовой перелет? Можно ли ей дать какое нибудь снотворное?Заранее благодарна за ответ!
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Здравствуйте. Конечно, просто так кошка плакать не станет, значит её что-то беспокоит. Но для того, что-бы сказать что именно у неё болит, кошку надо обследовать.
Даже для молодой, здоровой кошки 8-ми часовой перелёт - это стресс, а для 20-ти летней, риск. Перед переездом, за несколько дней, проколите кошке гамавит и иммунофан, а перед перелётом дайте кошке капли "Кот Баюн".


Время создания: 16 Февраля 2011 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_povedenie/view/11141/