ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ОТКАЗ КОШКИ ОТ ЕДЫ И ПИТЬЯ ПРИ РАКОВОМ ЗАБОЛЕВАНИИ

№32674 отказ кошки от еды и питья при раковом заболевании
Марина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: ангорская (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 18 лет | Вес: 1,6 - 2,0 кг | Россия | Сарапул, Удмуртия
Кошке 18 лет, домашняя, не стерилизована, не рожала. Питается сметаной, колбасой, рыбой и спец.кошачьим кормом. 1,5 года назад у нее резко стала увеличиваться молочная железа, год назад сильно кровоточила, ветврач назначил мастометрин, кровотечение прекратилось. из-за возраста операцию не сделали. Потом вела себя нормально, ела, пила. Сейчас опухоль более яйца. Два дня назад отказалась от питья и воды, лежит не встает. Ветврач сказал смысла вести нет. Помоги, хоть сколько нибудь продлить ее жизнь. Что я могу сделать.Она для как доченька. Пожалуйста, помогите. Очень жду ответа.Заранее спасибо.
01.04.2013 15:07
Мнение зала
Dgerri 03.04.2013 16:11
Здравствуйте Марина!!!!!У меня кошке тоже 18,5 лет и тоже опухоль . Посидев на сайтах и сходив к ветеринару я поняла что сделать уже ничего нельзя. Мне посоветовали смотреть за самочувствием кошки и если она начнет страдать. то лучше «отпустить»ее . не продлевать ее мучения. К сожалению. к большому.
Я пыталась лечить ее АСД, отзывы про препарат были хороши, но потом прекратила. слишком поздно!!!!
Dgerri 03.04.2013 16:15
Сходите к врачу. который специализируется на пожилых животных с онкологией! Может это поможет. в обычой ветеринарке не берутся из за возраста
Тамара 20.04.2013 15:19
У нас кошке больше 19 лет.Тоже проблемы,киста на соске,лопается,потом опять наполняется.Врач сказала лучше не трогать,возраст,зачем укарачивать жизнь.Если кошечка не ест,кормите насильно,давайте сырое перепелинное яйцо,воду обязательно,лучше шприцом заливать,витамины,немного ее нужно поддержать.
Печать вопроса «отказ кошки от еды и питья при раковом заболевании»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль