ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОШКА НЕ ХОДИТ

№32514 Кошка не ходит
Денис
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: не известно (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 9 лет | Вес: 1 кг | россия | Новокузнецк
Здравствуйте. Моя кошка еще недели три назад была шустрая. Бегала. Практически летала. Но вот я пришел домой с работы и ее не мог найти. Но потом нашел. Она забилась в угол. И сидела там. Я попытался ее сначала выманить но она не шла. Потом я ее взял. И она кричала сильно. Я сначала не понял что случилось. А потом вижу что она не ходит задними ногами. Она задние ноги таскает. Они вообще не ходят. Я почему то подозреваю то, что на нее упал ковер. Я положил ковер на пуфик. Ковер большой. Я его сложил в несколько слоев. И как я пришел домой я увидел что ковер лежит на полу. И я подумал что на нее упал ковер когда она решила, наверное, его по-корябать то есть почесать когти. Она часто чесала когти об пуфик или об ковер на полу. И тут я решил что она может быть захотела почесать когти об ковер на пуфике и он на нее упал. Вот такая ситуация. Чем можно лечить и что может быть? А может и не ковер. Я не знаю. От чего кошка может таскать задние лапы? Я ее кормил только мокрым кормом Вискас или Китикет. Что это может быть не знаю. Никаких уколов не делал никогда. Спасибо заранее.
25.03.2013 16:00
Прямая специальность
Ренжин Иван Александрович. ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
Рейтинг. Ренжин Иван Александрович
ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
Здравствуйте, причиной такого поведения может являться травма, для установления более точного диагноза и назначения стероидных противовоспалительных препаратов (метипред) необходимо провести комплексный осмотр, сделать рентген, иногда нужно МРТ или КТ.
Время создания: 25 Марта 2013 16:55
Оценок: 0
Заводчик
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Рейтинг. Ольга Синица
Президент КЛК "Лой"
На рентген уже несите и побыстрее.
Время создания: 25 Марта 2013 18:03
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Наталья 25.03.2013 22:10
Кот 11 лет, ничего не ест, стал путать задними лапами, хвост волокет по полу, весь день прячется, подскажите пожалуйсто что это может быть
Печать вопроса «Кошка не ходит»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль