Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_drugoe/view/32514/

Кошка не ходит

«Кошки / Другие вопросы»

Вопрос №32514 :: (25.03.2013 16:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Денис
Жен., 9 лет лет.
россия Новокузнецк
Здравствуйте. Моя кошка еще недели три назад была шустрая. Бегала. Практически летала. Но вот я пришел домой с работы и ее не мог найти. Но потом нашел. Она забилась в угол. И сидела там. Я попытался ее сначала выманить но она не шла. Потом я ее взял. И она кричала сильно. Я сначала не понял что случилось. А потом вижу что она не ходит задними ногами. Она задние ноги таскает. Они вообще не ходят. Я почему то подозреваю то, что на нее упал ковер. Я положил ковер на пуфик. Ковер большой. Я его сложил в несколько слоев. И как я пришел домой я увидел что ковер лежит на полу. И я подумал что на нее упал ковер когда она решила, наверное, его по-корябать то есть почесать когти. Она часто чесала когти об пуфик или об ковер на полу. И тут я решил что она может быть захотела почесать когти об ковер на пуфике и он на нее упал. Вот такая ситуация. Чем можно лечить и что может быть? А может и не ковер. Я не знаю. От чего кошка может таскать задние лапы? Я ее кормил только мокрым кормом Вискас или Китикет. Что это может быть не знаю. Никаких уколов не делал никогда. Спасибо заранее.
Ренжин Иван Александрович. ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
Здравствуйте, причиной такого поведения может являться травма, для установления более точного диагноза и назначения стероидных противовоспалительных препаратов (метипред) необходимо провести комплексный осмотр, сделать рентген, иногда нужно МРТ или КТ.
Время создания: 25 Марта 2013 16:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Президент КЛК "Лой"
На рентген уже несите и побыстрее.
Время создания: 25 Марта 2013 18:03 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Наталья 25.03.2013 22:10
Кот 11 лет, ничего не ест, стал путать задними лапами, хвост волокет по полу, весь день прячется, подскажите пожалуйсто что это может быть
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_drugoe/view/32514/