ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

РВОТА У СОБАКИ

№19376 Рвота у собаки
любовь
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: германский пинчер (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 7 месяцев | Вес: 6,8 | россия | белоярский хмао тюменская обл
у собаки рвота желтого цвета, не ест, воду даем из шприца. После этого минут через 10 собаку рвет. Рвота желтоватого цвета, слегка пенистая. У нее что то с желчным , с печенью? Помогите пожалуйста. В городе есть вет. станция но кроме прививок ничего не делают. Узи нет. Что делать?
11.11.2011 19:00
Прямая специальность
Юлия Николаевна. Ветеринарный врач
Рейтинг. Юлия Николаевна
Ветеринарный врач

здравствуйте,животное могло проглотить инородное тело? если нет ,напишите чем кормите.Что могло проглотить,подобрать?

Время создания: 11 Ноября 2011 19:56
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) любовь 11.11.2011 21:23
На сколько помню,ничего инородного не проглатывала.Кормлю смесью из каш и мяса.На улице если что-либо подбирает,сразу же отнимаю у нее...
(Гость) любовь 12.11.2011 12:42
Ветеренар города Тюмень сказал что у нас гастрит.Прописал уколы Ношпы с Церукалом,Лидокоин,и пить отвар семени Льна,а так же Энтеросгель в разведенном виде.Еще прописали укол глюкозы.Один раз уколола ее,и напоила всем этим.Нашей Стейси полегчало,не выздоровела конечно,но уже не рвет,и пить бульоны стала.Даже играет иногда.
есть и такая вероятность, гастрит просто так тоже не появляется,диета нужна как минимум, нельзя давать жирное,соленой,копченое ,перченое и пр. Прописал он все правильно,плохо ,что у вас нет нормальной диагностики,в дальнейшем ,если со здоровьем будут проблемы, могут врачи не справиться.Лидокоин не стоит колоть.Глюкозу колите под кожу,можно еще рингер добавить.
Печать вопроса «Рвота у собаки»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль