Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_terapija/view/19376/

Рвота у собаки

«Собаки / Терапия»

Вопрос №19376 :: (11.11.2011 19:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
любовь
Жен., 7 месяцев лет.
россия белоярский хмао тюменская обл
у собаки рвота желтого цвета, не ест, воду даем из шприца. После этого минут через 10 собаку рвет. Рвота желтоватого цвета, слегка пенистая. У нее что то с желчным , с печенью? Помогите пожалуйста. В городе есть вет. станция но кроме прививок ничего не делают. Узи нет. Что делать?
Юлия Николаевна. Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

здравствуйте,животное могло проглотить инородное тело? если нет ,напишите чем кормите.Что могло проглотить,подобрать?

Время создания: 11 Ноября 2011 19:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) любовь 11.11.2011 21:23
На сколько помню,ничего инородного не проглатывала.Кормлю смесью из каш и мяса.На улице если что-либо подбирает,сразу же отнимаю у нее...
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) любовь 12.11.2011 12:42
Ветеренар города Тюмень сказал что у нас гастрит.Прописал уколы Ношпы с Церукалом,Лидокоин,и пить отвар семени Льна,а так же Энтеросгель в разведенном виде.Еще прописали укол глюкозы.Один раз уколола ее,и напоила всем этим.Нашей Стейси полегчало,не выздоровела конечно,но уже не рвет,и пить бульоны стала.Даже играет иногда.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
есть и такая вероятность, гастрит просто так тоже не появляется,диета нужна как минимум, нельзя давать жирное,соленой,копченое ,перченое и пр. Прописал он все правильно,плохо ,что у вас нет нормальной диагностики,в дальнейшем ,если со здоровьем будут проблемы, могут врачи не справиться.Лидокоин не стоит колоть.Глюкозу колите под кожу,можно еще рингер добавить.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_terapija/view/19376/