ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ОТКАЗАЛИ ЛАПЫ ЗАДНИЕ У СОБАКИ

№28181 отказали лапы задние у собаки
светлана
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: французкий бульдог (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 10 лет | Вес: 15 кг | новокузнецк
чувствительность в задних лапах присутствует.пытается вставать но лапы разьежаются в разные стороны может немного пройти.иногда ходит под себя в туалет.могут ли востанавиться лапы или нет смысла лечить ее?Курс лечения проходили делали блокады .Чем можно еще полечить собачку?
30.08.2012 10:38
Прямая специальность
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Рейтинг. Чуваев Игорь Валерьевич
Главный врач, директор клиники

Здравствуйте! По-видимому у Вашей собаки проблемы с позвоночником (остеохондроз, дископатия и пр.). Для уточнения диагноза следует сделать рентгеновское исследование позвоночника. У французов как и у такс это заболевание весьма распространено. Как правило востановить двигательную активность удается. До уточнения диагноза рекомендую принимать артрогликан по 1.5 таб 2 раза в день 3-4 недели. Кроме того потребуется и другое лечение, но его следует назначать только после получения точного диагноза и осмотра собаки. Артрогликан в любом случае имеет смысл использовать.

Время создания: 30 Августа 2012 12:57
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Виктория 08.06.2015 16:09
Добрый день! У моей собачки отказала левая задняя лапа, в клинике говорят, что с нервной системой все в порядке, а проблемы с периферией. Действительно ли это так и что можно сделать?
Печать вопроса «отказали лапы задние у собаки»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль