ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОБОСТРЕНИИ ПРОСТАТИТА

№28763 Быстрая помощь при обострении простатита
Ирина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: китайская хохлатая (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3года семь месяцев | Вес: сильно похудел, | Россия | Спб
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. Моему кобелю китайской хохлатой собаки три с половиной года. Ранее был поставлен диагноз «простатит». Лечили Витапростом, стоп-циститом и цифраном по рекомендации врача. Симптомы прошли.
А вот недавно пес начал худеть, перестал есть, появились трудности в передвижении, подъеме по лестнице, запрыгивании на диван, и т.д. Я думала, что это стресс, так-как мы за месяц два раза переезжали на новую квартиру, и к тому же в доме появился щенок, а мой пес парень впечатлительный, на все реагирует голодовкой и бойкотом.
Но сегодня я заметила опухоль и покраснение у него в области яичек и стала звонить нашему ветеринару. Но его, к сожалению, еще два дня не будет в городе, а собаке резко стало хуже.
Скажите пожалуйста, как я могу экстренно облегчить его состояние?
Заранее спасибо!
27.09.2012 01:48
Прямая специальность
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Рейтинг. Чуваев Игорь Валерьевич
Главный врач, директор клиники
Здравствуйте! Конечно дело сдесь не в стрессе. То, что собака стала плохо двигаться, возможно связанно и с воспалительным процессом в области мошенки, но могут быть и другие варианты. Информации мало. Собаку следует осмотреть и возможно сделать некоторые анализы. Рекомендую записатиься на прием к Карпичевой т. 232-55-92
Время создания: 14 Октября 2012 15:10
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Быстрая помощь при обострении простатита»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль