Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_mochevyvod-sistema/view/28763/

Быстрая помощь при обострении простатита

«Собаки / Болезни мочевыводящей системы»

Вопрос №28763 :: (27.09.2012 01:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Муж., 3года семь месяцев лет.
Россия Спб
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. Моему кобелю китайской хохлатой собаки три с половиной года. Ранее был поставлен диагноз «простатит». Лечили Витапростом, стоп-циститом и цифраном по рекомендации врача. Симптомы прошли.
А вот недавно пес начал худеть, перестал есть, появились трудности в передвижении, подъеме по лестнице, запрыгивании на диван, и т.д. Я думала, что это стресс, так-как мы за месяц два раза переезжали на новую квартиру, и к тому же в доме появился щенок, а мой пес парень впечатлительный, на все реагирует голодовкой и бойкотом.
Но сегодня я заметила опухоль и покраснение у него в области яичек и стала звонить нашему ветеринару. Но его, к сожалению, еще два дня не будет в городе, а собаке резко стало хуже.
Скажите пожалуйста, как я могу экстренно облегчить его состояние?
Заранее спасибо!
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Главный врач, директор клиники
Здравствуйте! Конечно дело сдесь не в стрессе. То, что собака стала плохо двигаться, возможно связанно и с воспалительным процессом в области мошенки, но могут быть и другие варианты. Информации мало. Собаку следует осмотреть и возможно сделать некоторые анализы. Рекомендую записатиься на прием к Карпичевой т. 232-55-92
Время создания: 14 Октября 2012 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_mochevyvod-sistema/view/28763/