ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПРОПУСТИЛА ПРИВИВКУ СОБАКИ

№32860 Пропустила прививку собаки
Ольга
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Немецкий шпиц (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 года | Вес: 6 кг | Россия | Москва
Добрый вечер. Я пропустила вакцинацию собачки в год, сейчас нам 2 годика. Можно ли сделать вакцинацию? Можно ли после прививки гулять с собакой?(пеленку мы не воспринимаем)
09.04.2013 22:00
Прямая специальность
Ренжин Иван Александрович. ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
Рейтинг. Ренжин Иван Александрович
ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
Здравствуйте, так как между вакцинациями прошло много времени, для формирования устойчивого иммунитета нужно сделать прививки в 2 этапа с интервалом 3 недели. предварительно за 10 дней прогнать глистов.
Время создания: 10 Апреля 2013 12:15
Оценок: 0
Мнение зала
Ольга 10.04.2013 12:17
А после прививок можно гулять?
гулять можно, но без нагрузок 10 дней, далее в обычном режиме.
(Гость) Надя 18.04.2013 22:44
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, у собаки-дворняжки, живет в будке, на цепи сидит, контакт с другими собаками не имеет, кроме кошек, возраст-7 лет, увиличились заушные лимфоузлы, язык и пасть розовая, перед этим была температура 38, вялость, отказ от пищи, заторможенность, не лаил, помутнение зрения,Уши чистые, на коже ничего подозрительного нет, кал с зеленцой, но думаю от травы, он ее ел, при хождении по большому одновременно пописивает по чучуть, после лечения антибиотиком аугментин в суспензии для детей-5 дней, парацитамол, полисорб, стал по немного кушать,кашу не хочет( сама бы такую ела!!! ) зато хоть мясо вареное ест, костный бульон! лаит , прыгает , радуется, но бысро устает, нюх и зрение вазвратились, но лимфоузлы размером с фундук не очищенный , температура 37, прививки никогда не делали!Врача вызвали, ничего толком не сказала!Что это может быть, чем опасно, как лечить!
Печать вопроса «Пропустила прививку собаки»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль