Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_infekcii/view/32860/

Пропустила прививку собаки

«Собаки / Инфекции и паразиты»

Вопрос №32860 :: (09.04.2013 22:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Ольга
Муж., 2 года лет.
Россия Москва
Добрый вечер. Я пропустила вакцинацию собачки в год, сейчас нам 2 годика. Можно ли сделать вакцинацию? Можно ли после прививки гулять с собакой?(пеленку мы не воспринимаем)
Ренжин Иван Александрович. ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
Здравствуйте, так как между вакцинациями прошло много времени, для формирования устойчивого иммунитета нужно сделать прививки в 2 этапа с интервалом 3 недели. предварительно за 10 дней прогнать глистов.
Время создания: 10 Апреля 2013 12:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Ольга 10.04.2013 12:17
А после прививок можно гулять?
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
гулять можно, но без нагрузок 10 дней, далее в обычном режиме.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) Надя 18.04.2013 22:44
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, у собаки-дворняжки, живет в будке, на цепи сидит, контакт с другими собаками не имеет, кроме кошек, возраст-7 лет, увиличились заушные лимфоузлы, язык и пасть розовая, перед этим была температура 38, вялость, отказ от пищи, заторможенность, не лаил, помутнение зрения,Уши чистые, на коже ничего подозрительного нет, кал с зеленцой, но думаю от травы, он ее ел, при хождении по большому одновременно пописивает по чучуть, после лечения антибиотиком аугментин в суспензии для детей-5 дней, парацитамол, полисорб, стал по немного кушать,кашу не хочет( сама бы такую ела!!! ) зато хоть мясо вареное ест, костный бульон! лаит , прыгает , радуется, но бысро устает, нюх и зрение вазвратились, но лимфоузлы размером с фундук не очищенный , температура 37, прививки никогда не делали!Врача вызвали, ничего толком не сказала!Что это может быть, чем опасно, как лечить!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_infekcii/view/32860/