ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТЕНОК ТЯНЕТ ЗАДНИЕ ЛАПКИ

№40279 Котенок тянет задние лапки
Екатерина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: беспородный, возможно смесь с персом (Кошка/Кот) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 1,5 месяца | Рубежное
Котенок тянет задние лапки. весь день все было нормально, кушал, игрался, писял, какал. потом вечером улягся спать, проспал около 3-х часов. проснулся. взяла на руки, пошла с ним - посадить писять (он еще маленький, не всегда добегает до туалета по длинному коридору). поставила его на лапки, а он падает на попу, но в туалет сходил - пописял. потом полакал немного молочной смеси (детская смесь малыш вместо молока). лапку тянет правую заднюю, падает на попу, вытягивает лапку в сторону. мявчит, когда трогаю лапку, пытается укусить. лапка дрожит, сам тоже дрожит вместе с ней. залез под одеяло - уснул.
костями не кормила, кушает молочную смесь, пшеничную или овсяную кашу (молотые), вперемешку с фаршем куриным варенным или варенной рыбой (бычки, кости убираю все).
писяет по 4-5 раз в день, какает нормально, без запора и без поноса 1-2 раза в день, чаще 1.
рвоты не было, температуру не знаю как мерить, а навскидку не могу определить, носик был горячий и сухой, но у него всегда так, когда только проснется.
завтра постараемся попасть к ветеринару (он у нас один в городе). рентгена насколько я знаю у нас для кошек-собачек нет.
хотела бы получить рекомендации и советы относительно вопроса, что с котенком, как его лечить, поскольку ветеринар один, к другому поехать невозможно на данный момент, и я не уверена в его компетенции, но другого варианта нет сейчас ((
10.09.2014 03:47
Мнение зала
Печать вопроса «Котенок тянет задние лапки»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль