ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОШКУ ИЗБИЛИ

№38572 кошку избили
Валентина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: беспородная (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 9месяцев | Вес: 1кг700г | Украина | Свердловск
Кошку сильно муж натыкал об разбитый горшок,рассыпаную землю с цветком мордочкой,потом швырнул,она лежала очень тяжело дышала вначале ртом,потом носиком,я была в шоке,она ни на что не реагировала,это было вчера поздно вечером,сегодня целый день кошка прячется,ничего не ест и не пьёт,взгляд отрешённый. что делать?
10.04.2014 14:48
Мнение зала
(Гость) это нечто, просто нечто 12.04.2014 02:00
Бегите от такого мужа как можно дальше!!! Сделав это с кошкой, не исключено, что однажды он сделает это и с Вами! Он слишком агрессивен. А это очень серьёзная болезнь. Из-за разбитого горшка чуть не убить кошку - это до чего же сумасшедшим нужно быть!!! Я просто в шоке от вашей истории. Благо Ваш IP адрес виден, я сообщу в общество охраны животных, они скоро приедут к Вам и разберутся с Вашим больным на голову мужем.
(Гость) это нечто, просто нечто 12.04.2014 02:03
Только не предупреждайте его, Бога ради. Наш спецотдел с ним разберётся. Не хочет по хорошему? Будет по плохому. Доигрался Ваш муженёк. Сейчас выходные, но в понедельник первым же рейсом выезжаем. Спасибо, что сообщили. В США за такие издевательство над животным штрафуют на несколько сотен долларов, а то и тысяч.
Печать вопроса «кошку избили»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль