ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ НА ЗАДНИХ ЛАПАХ У КОШКИ

№23808 Наросты на костях на задних лапах у кошки
Евгения
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Британский вислоухий (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 7 месяцев | Вес: 1,5 кг | Ставрополь
Здравствуйте! У нашей кошечки, британка вислоухая 7 месяцев, на задних лапах большие наросты на костях. Особо тревоги сначала не забили, потому что у её матери (живет у нас же) наподобие такие же, но меньше. Кошечка сама по себе вроде спокойная, думаем, что спит много и лежит в силу своего характера, но в то же время она может и побегать и поиграть. Мало прыгает, чаще внизу находится, на поверхности забирается подтягиванием. Сидит как человек, вообще не помню ни одного раза, чтоб она сидела как нормальные кошки.
Недавно пошли в ветлечебницу, чтоб обрезать ей вросшие когти, они у неё очень длинные, и когда врач увидел её лапы, сказал, что это рак. Очень сильно испугались. Сейчас постоянно пытаемся следить за её поведением, как она на лапки наступает, чувствует ли она боль. Но вроде она никаких болевых ощущений не испытывает. Можете подсказать: на самом деле это рак или у этой породы такое может встречаться? Может это какие то наследственные изменения, ведь у матери тоже небольшие наросты на костях на задних лапах?
19.03.2012 10:56
Мнение зала
Печать вопроса «Наросты на костях на задних лапах у кошки»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль