ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТ ПОПАЛ В КАПКАН

№19779 кот попал в капкан
лАрисА
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: кот (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3 | россия | сатис
спасибо за ответ.сегодня 4 дня, как он попал в капкан. но назначение было другое. а можно сейчас начать колоть антибиотик, посоветованный вами? сколько мы можем ждать, но чтоб не пошло заражение?какие симптомы, признаки, что пора ампутировать? а если нет, питомцу смерть?заранее благодарна вам. ещё раз спасибо.
22.11.2011 21:12
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Лариса, не можно, а нужно начинать колоть цефазолин. Если лапа станет холодной или от неё начнётся гнилостный запах, значит нужна ампутация. Всё должно решиться в течение недели.
Время создания: 23 Ноября 2011 11:39
Оценок: 1
Мнение зала
лАрисА 23.11.2011 17:48
спасибо вам большое!
Пожалуйста.
(Гость) Лариса 16.12.2011 12:56
здравствуйте.хотим выразить Вам большую благодарность за помощь в спасении нашего кота кузи.напоминаю;кот попал в капкан.какое то время находился там....после Вашего ответа мы перешли к лечению,ещё раз посетили ветврача(но уже другого),она сделала наркоз,выстригла,всё очень тщательно почистила,лечение назначила почти такое же.и вот уже почти месяц прошёл,хочу поделиться нашей радостью.кот наш жив.аппетит хороший.мурлыкать начал.прыгает везде,хотя рана ещё есть.на первом сгибе.сейчас привязываем левомиколь.(рана чистая)ходит на улицу.(в носке)уколы не делаем.надеемся,что пройдёт и это.хромота есть,вот такие у нас перемены.ещё раз спасибо Вам большое,за человеческое отношение к животным.здоровья Вам и с наступающим Новым Годом!!!(p/s.хочу назвать фамилию ветврача ,это женщина,шанина нина алексеевна. ветврач с.дивеево,дивеевского района,нижегородской обл.)до свидания.
(Гость) Карина 05.07.2015 16:29
Котик попал в капкан.. Раны нет.. Хромает, но ходит. Боюсь чтобы ничего серьёзного не было. Плохо ест, много спит. Что делать?
Печать вопроса «кот попал в капкан»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль