ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

УПАЛА КОШКА, ВЫЖИЛА, НО НЕ ВСТАЕТ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ

№16259 Упала кошка, выжила, но не встает на задние лапы
Светлана
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: метис ангорки и беспородной кошки (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 7 месяцев | Вес: 1,5 кг | Россия | Щелково
3 месяца назад котенок выпал с 6 этажа. Были переломы всех лап в плечевых и бедренных суставах, сильный ушиб внутренних органов. Сейчас кошечка поправилась, но не встает на задние лапы. Делали ренген. Все переломы срослись и позвоночник не поврежден. Ползает на передних лапах достаточно быстро, задние волочит. Если ставим ее на задние- делает пару шагов и снова заваливается на бок. Причем, с одной стороны ( если лежит на левом боку) иногда встает на задние лапки, с правого ей трудно. Задними лапами двигает, чувствует все, но не ходит. Так же не чувствует когда мочится. Может ползти и писать одновременно. Дважды проходили терапию, кололи «Мильгаму» и пр. Подскажите, из-за чего кошка не может ходить на задних лапах и что нам делать. Какие обследования еще пройти? Заранее спасибо.
02.08.2011 18:05
Прямая специальность
Сычёв Василий Алексеевич. ветврач
Рейтинг. Сычёв Василий Алексеевич
ветврач

Не ходит , возможно, из -за неправильно сросшихся переломов.  В той ситуации , которую Вы описали, поможет или нет только время.

Время создания: 06 Августа 2011 16:25
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Упала кошка, выжила, но не встает на задние лапы»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль