ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КОТЕНКА КАЖЕТСЯ ТРАВМА

№15616 У котенка кажется травма
Катя
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: не знаю (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: пол года | Москва
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне. у нас котенок. возраст пол года. выпрыгнул из окна с 1 этажа. когда принесли домой. заметили что он какой то странный и не кушает. постоянно плачет. мы 2 дня не могли понять что такое с ним. потом я увидела что он хочет кушать а не может, как будто у него что то очень болит во рту. даже жидкость плохо идет. сейчас вижу что он может сидеть и как бы щелкать челюстью. очень часто. она акто по хрустывает. уже два дня это происходит. скажите это что то серьезное? помогите пожалуйста я уже переживаю очень !
08.07.2011 20:32
Прямая специальность
Сычёв Василий Алексеевич. ветврач
Рейтинг. Сычёв Василий Алексеевич
ветврач

Видимо, если Вы вместо осмотра у врача и лечения, два дня смотрите на страдающее животное и задаете виртуальные вопросы, в надежде на виртуальную помощь, то переживаете пока , не очень. Возможно, это перелом челюсти.

Время создания: 08 Июля 2011 23:45
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) катя 09.07.2011 08:13
Знаете ли, Вы не вправе судить о моих переживаниях. А к ветеринару не можем пока обратиться, так как наша семья переживает финансовый кризис. а бесплатно в нашей стране никто и никого не лечит, даже животных. И еще раз повторюсь не Вам меня осуждать.
Если у Вас проблемы с деньгами , но Вы хотите помочь животному, позвоните в клинику . После 13.00 у меня будет приём до 17.00 . Рентген и осмотр для Вас бесплатно.
Страна хороша тем, что в ней всё не однозначно.
Печать вопроса «У котенка кажется травма»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль