ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТЕНОК УПАЛ С ПЯТОГО ЭТАЖА

№15046 Котенок упал с пятого этажа
Ирина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Американская короткошерстная (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4 месяца | Россия | Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Котенок упал с 5 этажа, сделали снимок, перелома нет, врач сказал что надо вставлять штифт чтоб лапа срослась, я так поняла сильный вывих, сейчас она лежит врач сказала ее не трогать только покормить если запросит, лапку она свою не чувствует, завтра поедем на операцию, целый день плачу и ничего не могу сделать, подскажите что делать.....
15.06.2011 20:29
Мнение зала
Meg 16.06.2011 09:42
Ирина, ничего не надо делать. Просто ограничьте пространство, чтобы кошка не могла особо передвигаться и ухудшить состояние лапы. В ограниченном пространстве все мягкими тканями застелите, и все.
Еду надо просто рядом поставить. Предложите что-ниб вкусненькое и поднесите к носу - напр., курочку или консервы.

У кошки стресс. Сделают операцию, потихоньку отойдет, не волнуйтесь. А т.к. у вас котеночек, все должно быстро исправиться - он же растет.

В любом случае, если даже лапа полностью (совсем не обязательно) функции не восстановит, на качестве жизни это не должно сильно отразиться. Есть кошки, которые даже с 3-мя лапами живут.
Ирина 16.06.2011 22:24
Здравствуйте!
Моему котенку сегодня сделали операцию, оказалось что у нее перелом.Ей вставили спицу в лапку. Операция была в 15 часов, сейчас уже почти 23 часа, а котенок все еще лежит, врач сказала завтра приехать опять, сделать надо еще одну блокаду. Она сейчас вообще лежит не подвижна. Врач еще сказала, что через две недели снимет шов, а через пол года снимет эту спицу. Подскажите пожалуйста все ли правильно я делаю???
Лечащий врач делает всё правильно.
Ирина 17.06.2011 13:22
Добрый день Василий Алексеевич!
Подскажите пожалуйста, а этот штифт надо снимать через пол года или можно раньше?
Вы пишете , что поставили спицы. Если они не мигрируют, их можно не удалять.
Печать вопроса «Котенок упал с пятого этажа»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль