ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КОТА ТРАВМА ИЛИ НЕВРОЗ

№10036 У кота травма или невроз
Татьяна
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Британец (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1 год и 2 мес. | Вес: 5 кг | Россия | Москва
Вчера котик стал подворячивать переднюю лапку,практически перестал на нее наступать, при этом кушал и ходил в туалет нормально. То лежит несчастный, то старается везде залезть, несмотря на больную лапу. Ночью ограничили передвижения одной комнатой ,чтобы не прыгал на больную лапу. С утра все без изменений, а потом стал подгибать вторую переднюю лапу и иногда облизывать и кусать! нижнюю часть лапки (где подушечки), когда трогаем лапки - не жалуется, кроде не больно... В обед пошли к ветеринару, после осмотра (без анализов и ренгена) сказали, что у кота начальная стадия нейтоксикоза, дали какие-то таблетки с номером без названия и прописали уколы церебрцм композитум. Завтра опять на прием. В общем, врач сказал, что все дело в мозге. Я почитала в интернете про диагноз и про лекарство и закрались сомнения в компетентности врача... (были клинике: Станция по борьбе с болезнями животных САО г.Москвы). Что нам делать??? колоть гомеопатию и все???? Правильный ли диагноз нам поставили? ПОМОГИТЕ!
18.01.2011 16:42
Прямая специальность
Сычёв Василий Алексеевич. ветврач
Рейтинг. Сычёв Василий Алексеевич
ветврач
Скажу свое мнение : гомеопатия для животных - это пустая трата Ваших денег. В Москве найти нормальную клинику и врача - не проблема.Для сложного диагноза нужны , минимум, исследования.
Время создания: 20 Января 2011 12:39
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «У кота травма или невроз»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль