ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СЛИЗЬ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА У КОТА

№50865 Слизь из заднего прохода у кота
Anna
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Сиамский (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 8 -9 мес | Казахстан | Алматы
Здравствуйте. Мы взяли кота когда ему было около 5 месяцев. И он постоянно ходит по-большому очень часто. Примерно 6 раз в день. (Это нормально??)Кал чистый, оформлен, объем разный. Около месяца у него слизь с левого глаза. Не гнойная, прозрачная. Периодическая. К ветеренару не ходили. В последние три дня появилась обильная тягучая слизь с заднего прохода. Стал часто лизать себя. Слизь прозрачная, светлая. Признаков гноя нет. Поведение не изменилось. Кот домашний. На улицу три раза выходили на минут 10 с поводком для кошек.
Кормим когда как. Несколько раз давала свежее замороженное мясо. Иногда рис с мясом отварным. Гречку не ест. Когда корм. Брали обычные, недавно узнала, что они вредные. Редко жидкий корм. Молоко, кефир любит. Вообще у меня беда стала с этим. После того как узнала, что нельзя такие корма. На дорогие нет возможности. Как нам быть? В чем может быть причина слизи. Это опасно для детей? Существуют ли государственные ветеренары?
На счёт прививок, мы не делали. А предыдущие внятно не ответили. От глистов ничего не давали. Можно ли давать свежее мясо коту, правда ли мороженное мясо безопасно в отношении глистов? Большоое СПАСИБО за ответы! Буду очень признательна. Первый раз завели кота. Ничего не знаем. К ветеренару пока возможности нет вести
Ничем не лечили и не обследовали
08.04.2018 22:21
Мнение зала
Печать вопроса «Слизь из заднего прохода у кота»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль