ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

НУЖЕН СОВЕТ !

№46540 Нужен совет !
Марина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Донской Сфинкс (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 8 месяцев | Вес: 3-4гр. | Россия | ПГТ. Никель
Здравствуйтк , у меня котенок , мальчик , Донского сфинкса , возраст 8 месяцев , котенок последнюю неделю блюет после еды , может сразу , а иногда может через час , кормлю его натуральной пищей , сырым и сухим кормом , раньше кушал нормально , прививки сделаны , глистов гоняли , подскажите , что это может быть и что нужно делать ?
22.06.2016 09:07
Мнение зала
ЛИЛИЯ. 23.06.2016 17:21
Здравствуйте Марина! Так как ВЫ кормите котёнка кормом то одна из версий того что котёнка рвёт отказ органов печень и ли поджелудочная отказывают от этого котёнка и рвёт. Потому что я часто слышала что корм плохой и от него со временем отказывают органы печень почки и поджелудочная железа и чем чаще кормите тем быстрей отказывают органы. Вторая версия так как вы делали прививки то возможно побочное действие прививок которые тоже травмировали органы и об этом слышала что прививки то ли некачесвенными бывают толи врачи неправильно дозу прививок расчитывают и тоже после прививок животные начинают болеть . Что конкретно в ВАШЕМ случае трудно сказать . Но если не глистые то рвать животное может только потому что один из органов начинает работать со сбоями.Какой конкретно орган можно понять только сделав анализы. Я желаю чтобы ВЫ скорей нашли причину и начали правильное лечение котёнка. Здоровья Вашему котёнку и Вам Марина!!!
Печать вопроса «Нужен совет !»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль