ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТЁНОК ДЕВОЧКА 2 МЕСЯЦА

№45148 котёнок девочка 2 месяца
Татьяна
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.doktorkrylov.ru
Порода питомца: мейн кун+сиам (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 2 месяца | Вес: 800 гр | украина | донецк
здравствуйте! мы взяли месячного котёнка кошечка ей завтра уже будит 2 месяца! недельку побыв у нас она кушала молочко и голубиное мяско т.к хозяин нам сказал что она уже на прикорме! через недельку у неё начались позывы рвотные такое чувство что у неё спазмы по всей брюшине сначала начинает урчать сильно и после этого начинаются спазмы, иногда её рвало а сейчас просто срыгивания по чуточку слизи и иногда кусочки пищи кусочек или 2 ! ну мы её в клинику её сразу начали глистогонить с калом ничего не выходило а симптомы остались те же ей назначали церукал ещё антибиотик байтрил! укололи глюкозу с витаминками и что то для поддержки поджелудки всё как было так и осталось мы снова к ним на приём нам сказали снова глистогонить вторично мы снова её напоили глистогонным а ей ни сколько не лучше и в кале ничего нет, мы 3 раз пришли нам выписали фито витамины уколы для поджелудочной 5 дней и лактобактерии и снова нет результата как были спазмы и срыгивания так и есть в основном после еды через минут 30 а когда при кормлении спазмы она плачет и отходит от еды как только её попускает начинает кушать с жадностью кормим её куриным филе почти пюре и отварную кашу на воде овсянку перемолотую рыбку не жирную, шерстка у неё тусклая усики отпали и очень худенькая когда не рвёт и нет позывов она очень резвая игривая а когда плохо она лежит или сидит и стонет у неё животик так спазмирует она иногда и кричит! животик напряжен и круглый! когда нет приступов кушать сильно просит мурчит поев проходит буквально минут 30 и начинаются спазмы а бывает и такое 1 день может хорошо кушать а на второй день ей очень плохо! и это закономерность! а вот ещё она лижет пол обои и свой лоточек! когда у неё был песочек в лотке она и его ела мы её контролировали по этому поводу! сразу сменили песок на салфетки! что же это может быть с ней помогите нам советом! деньги потрачены а результатов ноль! и так хочется ей помочь ведь первую неделю она не была такой кушала хорошо и ни чего её не мучило! надеюсь что вовремя дождусь ответ! спасибо! забыла ещё она очень редко пьёт воду при мне она за всё время нахождения у нас пила раза 4 а вот писяет хорошо и это месяц пребывания стул через день плотный! извините за сумбурное сообщение боялась ни чего не пропустить! спасибо!
25.01.2016 23:29
Мнение зала
ЛИЛИЯ. 26.01.2016 19:34
Таня ! Попробуйте дать кошечке Плантекс это человеческое лекарство назначают младенцам с двух недельного возраста оно в пакетиках в одном пакетике пять грамм лекарства в порошке разделите пакетик примерно на пять равных частей возьмите одну пятую часть пакетика и разведите водичкой кипячённой примерно ложки две столовых водички и давайте пить котёнку после еды лекарство улутшает пищеварения и нормализует работу кишечника и ёщё давайте пить касторовое масло продаётся в аптеке раз в день после еды одну четвёртую чайной ложки даже чуть поменьше касторка будет заживлять внутри и лечить кишечник а в качестве пробиотика рекомендую линекс для младенцев он тоже в пакетиках как давать пить прочтёте в инструкции. Здоровья Вашей кисоньке и пусть скорей поправляется!!!
Печать вопроса «котёнок девочка 2 месяца»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль