ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КОТА ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№35579 У кота проблемы со стулом
Мария
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: беспородный (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2-3 года | Вес: 3700 | Россия | Новосибирск
Здравствуйте. Своего котика я взяла из приюта (волонтеры подобрали, привили, кастрировали, проглистогонили). У меня он живет неделю. Внешне он здоровый, игривый. Ушки только чешет, мне сказали что это ушной клещ, я купила капли, сейчас обрабатываю.
Но сегодня я обнаружила в кале кота кровь, темная, поверх кала. небольшими сгустками или каплями. Последние 2 дня кал немного жидкий,то есть часть жидковат (бесформеный и мажется) часть нормальный, и пахнет очень-очень!!! сильно. на всю квартиру! кал светлый цвета сухого корма. И ходит побольшому 2 раза в день. Это не часто?
Кормлю сухим кормом «перфект фит», вчера купила попробовать корм «Наша марка». иногда даю влажный вискас по 1/3 пакетика раз в день. насыпаю корм утром и вечером. он поест, потом доедает в течении дня. сухого корма съедает грам 50-60 в день. Вода чистая каждый день. Съесть ничего не мог больше. на столе продукты не оставляем. Пытался грызть цветы, я отгоняла.но вроде безуспешно(обгрызаных нет). купила овес пророщенный, вчера погрыз.
Скажите что это может быть? что делать если будет кровь повторяться? и как избавиться от зловонного запаха кала? у меня кошки жили такого не было никогда. немного жидкий стул из-за чего может быть? кормить планирую сушкой, но не слишком дорогой.
18.09.2013 08:12
Мнение зала
Печать вопроса «У кота проблемы со стулом»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль