ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КРОВЬ В СТУЛЕ У КОТЕНКА

№31814 Кровь в стуле у котенка
Ирина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Шотландский вислоушка (Скотиш фолд) (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1,5 мес (7 недель) | Вес: 600-700 гр. | Россия | Москва
Три дня назад купили котенка, и вот уже второй день наблюдаю кровь в стуле...стул обычный (не сильно твердый и не жидкий) но в конце немного слизи с кровью. Купила глистогон «Празицид» для котят, завтра утром дам ему. Аппетит у него хороший, ест консервы Pro Plan для котят и сухой корм Cat Chow для котят и немного домашней пищи ел, печенку куриную и пил немного молока 5%. Из прочитанного ранее предполагаю, что первое действие это глистогон, а если ситуация сохраниться, какие анализы сдавать? Хозяйка говорила, что никакие прививки они не делали. Не опасно ли в таком возрасте прогонять глистов? Заранее спасибо за ответ.
20.02.2013 21:55
Прямая специальность
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Рейтинг. Чуваев Игорь Валерьевич
Главный врач, директор клиники
Здравствуйте! Рекомендую сделать копрологический анализ (свежий кал), с целью исключить простейших (это не глисты). Вожно, что бы лаборант делающий анализ умел их отличить.
Время создания: 21 Февраля 2013 10:34
Оценок: 0
Мнение зала
Ирина 21.02.2013 15:26
Спасибо за ответ! А через какое время можно сделать анализ? ведь Празицид я уже дала котенку, сразу же нельзя анализ делать?
Печать вопроса «Кровь в стуле у котенка»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль