ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

БОЛЯЧКИ ВОЗЛЕ УХА

№29212 Болячки возле уха
Виктория
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: полуперсидская (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4 года | Вес: 3,5-4кг | Россия | Великий Новгород
Здравствуйте,месяц назад у кошки появились расчесы,покрытые корочками возле угла глаза. обратились к вет.клинику, там убрали все перекисью водорода,намазали левомеколью и сделали антибиотик, и сказали мазать левомеколью пока не будет заживать.все прошло. А два дня назад у кошки появился зуд в области уха, в последующем она расчесала лапой до болячек и появились кровоподтеки. При этом в течении какого то периода времени у нее пучками шерсть торчит,которую она сама лапами выдирает.Сегодня вечером начали слезиться глаза.
Раньше кошка ничем не болела. Питалась сухим кормом, пакетиками с мясными кусочками и кашей(овсянка,геркулес) с рыбой.Была смена корма сухого.так же бывает прикорм йогуртом,творогом.
Подскажите что это за болячки и от чего они могут возникать,как лечить?
20.10.2012 21:57
Мнение зала
Здравствуйте.Гдето с пол года назад у кошки появилась болячка возле уха,через какоето время ниже появилась еще одна.обратились в веткабинет.Два месяца колят уколы с промежуеками первые в 10 дней сейчас в 5 дней,результата нет.Раньше кормили в основном вореной рыбой (минтай) сайчас по совету ветеринара перешли на корм. Подскажите что это за зараза и как с ней бороться,кошка на улицу не выходит,возраст один год.
Печать вопроса «Болячки возле уха»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль