ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТ НЕ КАКАЛ 3 ДНЯ.

№22189 Кот не какал 3 дня.
Андрей288
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Обыкновенная домашняя (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 14лет | Россия | Новосибирск
Здравствуйте!У меня проблема!3 дня назад котика с утра рвало,вначале прозрачной слизью с пеной потом жёлтой слизью(видимо желчь).Кормил его почти всегда китикэтом влажным,иногда творогом.Потом он китикэт перестал есть кушал творог.А перед тем как его вырвало вечером покушал сырую печень и курицу.После таго как его утром вырвало он почти не ел,вечером с промежутком часа 2-3 далс немного смекты может чуть больше половины маленькой ложечки в 1 раз и около половины ложки во 2.котику стало получше сейчас кушает аппетит хороший.Но не какал около 3 дней.Теперь кормлю его творогом.Сегодня давал около 2-ух миллилитров Дюфалака пока не помогло.Сегодня дал мясо рыбы(белой,сырой)Смёл аж за ушами трещало.Животик у котика не вздутый, мягкий, боли нету, мурлыкает маленько, гладится когда не спит, писает нормально, воду тоже пьёт.Но какать 3 дня это как то не очень хорошо по моему. А к ветеринару родители, кота вести не хотят.И ещё кот не может есть молоко у него из за него понос(видимо что то с печенью)
02.02.2012 22:59
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Дайте коту столовую ложку вазелинового масла, после этого в течение суток он сходит в туалет. От молока у многих кошек жидкий стул. Это нормально.
Время создания: 03 Февраля 2012 00:09
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Андрей288 03.02.2012 00:21
Спасибо я думал дать ему вазелинового масла,завтра с утра попробую дать.А ответьте ещё на вопрос пожалуйста ложку какую? столовую или чайную?Или сколько миллилитров просто даю ему все лекарства через шприц.
(Гость) Ирина 13.05.2012 23:26
кормить котов нужно либо готовым кормом чередуя желейный и сухой либо только натуралкой,иначе ничего хорошего не выйдет.
Печать вопроса «Кот не какал 3 дня.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль