ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОШКА КАК БУДТО УМИРАЕТ

№21237 кошка как будто умирает
Анна
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: беспородная (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 3 года | Россия | Краснодар
Здравствуйте. Очень беспокоит состояние моей кошки последните 4-5 дней. Она вообще не ест, ничего, первые дни много пила, сейчас даже не пьет почти, все время лежит и спит, с места не сдвигается, периодически мяукает. Нос сухой, шерсть потускнела. Ветеринары в моем городе абсолютно не квалифицированные, ничем помочь не могут. Что делать, скажите, как помочь? Она для меня больше чем просто кошка, подхожу гладить когда не реагирует сердце замирает:(
09.01.2012 15:28
Мнение зала
Татьяна 12.01.2012 16:33
Здравствуйте! Вам обязательно нужно идти к ветеринару, ходите прямо по всем, пока не найдёте хорошего квалифицированного. У меня была похожая ситуация, я сходила к одному ветеринару, он вообще не назначал никакого лечения, сказал, то болит, другое болит, а из лекарств только церукал в таблетках. Я уже сама ей гамавит колола, потом звонила другому ветеринару, та сказала, что ей некогда. Только третий ветеринар назначил лечение. А вам нужно спасать кошку, иначе она угаснет на ваших глазах.
(Гость) Анна 27.01.2012 00:23
спасибо. это была почечная недостаточность. нашли хорошего ветеринара. сделали все что могли. много денег потратили - ничего не жалко было. анализы, капельницы, уколы, таблетки... она умерла.
Печать вопроса «кошка как будто умирает»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль