ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

НЕ МЯУКАЕТ

№20103 Не мяукает
Света
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.doktorkrylov.ru
Порода питомца: Неизвестна (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: примерно 3 месяца | Вес: 1 кг | Россия | Архангельск
Здравствуйте, примерно 5 дней назад мы приютили котёнка с улицы. Он сам пришёл к нашей квартире. Теперь живёт с нами, кушает всё, что даём, но наш домашний кот ест только корм, поэтому котёнок ест и его. Дали лекарство от глистов (Празицид-суспензия сладкая), сегодня наш кот(сиамский пушистый) полюбил этого котёнка, уже не шипит на него, а спит рядом и моет его.Но меня волнует то, что котёнок не может мяукать, у него нет голоса.Когда он хочет мяукнуть, например после прогулки, чтобы пустили домой, у него выходит просто шёпот.Может он простыл? Но ест всё, играет очень хорошо, и спит тоже хорошо,полюбил нас, но голос так и не появился...Скажите, пожалуйста, что делать?
03.12.2011 05:47
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Делать ничего не нужно, видимо, у котёнка от рождения слабые голосовые связки.
Время создания: 14 Июня 2012 16:42
Оценок: 0
Мнение зала
Meg 08.12.2011 16:01
Света, котенок мяукает, просто не в человеческом диапазоне. Попросту говоря, это мы его не слышим. И это нормально. Если старщий кот нормально мяукает, котенок потом тоже научится мяукать так, чтобы вы его слышали.
Печать вопроса «Не мяукает»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль