ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОМОГИТЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.

№17984 Помогите незнаю что делать.
Вера
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.doktorkrylov.ru
Порода питомца: простой котенок (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1,5 месяца | Вес: 430г. | Росссия | Пермь
Здравствуйте! Уже незнаю куда и обратиться. Взяли котеночка,кушал хорошо,но началась рвота,сходили к ветеринару сказали есть только корм от роял канин бебикат,после этого через 2 дня начал поносить и очень часто. Пришли к ним снова они сказали попоить отваром из рисового отвара,коры дуба,ромашки и добавлять туда ветам1.1. и продолжать давать ему только этот корм. Понос не прекратился,на утро был понос с кровью. Звонила этим ветеринарам говорят ставить надо антибиотики, позвонила в другую ветеринарную клинику там сказали убрать срочно корм и кормить рисовой кашей с куринным бульоном и поить смектой. Понос у нас не прекратился,котенок уде от плаканья охрип. сегодня опять был понос с кровяными маленькими выделениями. Подскажите что делать,жалко котеночка!!! Заранее спасио за ответ!
30.09.2011 14:52
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Энтеросгель по 1 ч. ложке 3 раза в день 5 дней, через 2 часа после него сульгин по 1/4 таб. 3 раза в день 5 дней. Кормить только фаршем из варенной говядины с рисом по 1 десертной ложке 5-6 раз в день неделю. 
Время создания: 30 Сентября 2011 15:29
Оценок: 1
Мнение зала
Печать вопроса «Помогите незнаю что делать.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль