ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СЛУЧКА КОШЕК

№32864 Случка кошек
Владимир
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Шотландская вислоухая (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4 | Вес: около 7 кг | Украина | Киев
У кошки началась течка, стала ласковая, характерная поза при поглаживании и т.п. Привезли кота, который чувствовал себя вполне комфортно, но, только увидел кошку, забился за стол и там просидел два дня, более не подпуская людей. Ничего не ел и в туалет ходил прямо за столом. Следующий кот, на этот раз британский, ведет себя вполне спокойно, но при виде кошки (или даже комочка ее шерсти) кидается. Кошка в обеих случаях проявляла агрессию, но потом сама приходит к коту и мурлычит. Привезти коку к коту не имеет смысла, так как она адаптируется к новой территории около месяца и даже после того ведет себя весьма агрессивно (дала себя погладить по спине только во время течки). Кошка мучается почти неделю (становится в позу, сама подставляется, слегка насилует игрушку)
10.04.2013 00:13
Заводчик
Маргарита. Заводчик-консультант
Рейтинг. Маргарита
Заводчик-консультант

Владимир, все зависит от опытности кота. Попробуйте другого.

Но если кошке 4 года, как вы написали, то ее надо не сводить, а кастрировать. Для кошки уже поздно начинать рожать. Это и для котят, и для кошки нездорово.

Время создания: 26 Апреля 2013 18:58
Оценок: 0
Мнение зала
Виктория 11.04.2013 16:02
Владимир, не вонуйтесь все наладится я своей тоже ни раз приводила котов и ее возила она их всех била, они обходили ее стороной! но в один прекрасный момент кот(соседский) пришел к нам сам! Естественно первые часы шерсть летела, но потом успокоились через сутки кошка сама начала урчать и зманивать его, кот реагировал агресивно, но потом все же выполнил свой долг и ушел со спокойной душей гулять дальше)))
Печать вопроса «Случка кошек»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль