ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОСТОЯННО ПРЯЧЕТСЯ.

№41039 Постоянно прячется.
anna
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: скотиш-страйт (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2.5 года | Вес: 4.5 кг | Россия | Кострома
Котик после кастрации в 1.2 мес .Был ласковый игривый .Сейчас ему 2.5 г Ходил за мной как хвостик. Но где то через полгода после кастрации перестал ходить в лоток и стал ходить в туалет в раковину . Кушал хорошо грудку куринную с овощами и с добавлением овсянки. Сейчас аппетит стал у него хуже. Любит только мясо сырое. И проблема в том, что большой трусишка и постоянно стал прятаться .Раньше могли его взять на руки .а сейчас стоит приблизиться к нему как начинает убегать и забирается под кровать . Постоянно всего боится. Что случилось - не понимаем.Не обижаем его .Постоянно с ним разговариваем ,говорим ласковые слова.Может болезнь какая. Посоветуйте что делать ?
20.11.2014 22:40
Заводчик
Маргарита. Заводчик-консультант
Рейтинг. Маргарита
Заводчик-консультант
Добрый вечер!
Овощи и овсянка не нужны. К мясу добавляете разнообразные субродукты и обязательно витамины.
что-то его испугало.  Лучшее средство от испуга-не преследовать его, не пытаться достать, взять на руки и МНОГО играть с удочкой-так он расслабляется.

 И да, может быть проблема со здоровьем. Вы сейчас мониторите его туалет? Видите, как он ходит по-маленькому? Или по-большому? Хоть с вашим питанием на мочеполовую подозрения нет особо, но могло что-то другое произойти. Напрмер, что-то застряло в пищеварительном тракте... лучше проверьте у вета.

Просто временные промежутки непонятны. Когда была кастрация? Когда стал бояться и когда стал плохо есть?
Время создания: 20 Ноября 2014 22:47
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Постоянно прячется.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль