ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ С 7-ОГО ЭТАЖА, МОЙ КОТ СВЕРНУЛ И СЛОМАЛ ЧЕЛЮСТЬ

№34567 После падения с 7-ого этажа, мой кот свернул и сломал челюсть
Наталя
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: смесь дворовой кошки и сибирского кота (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3-4 года | Вес: 3,2 кг | Россия | Березники
коту было около полугода когда он упал с 7-ого этажа, при полете он ударился о железный выступ и потом упал на бетон. Выхаживала месяца 3-4. Из повреждений был вмят нос, но он сам выправился. Отбито все, но и это вылечилось. Рана ниже шеи, но и это я вылечила выходила. А вот то что меня беспокоит до сих пор это - у него была выбита челюсть и как оказалось позже отколот кусок 1-1,5 см. Ветеринары вправили ему челюсть, но сказали, что гарантий в правильности срастания челюсть не дают и не могут не гипс наложить не перевязать. По началу она по балтывалась, я кормя его со шприца, ее подправляла. по истечению времени, нижняя челюсть короче, чем верхняя и недоразвита, ему трудно кушать жесткую пищу и ту пищу, которую надо жевать. Воду он пьет мокая лапку и за тем облизывая ее. не чувствует практически запахов еды. У него постоянно торчит язык. Ест он только мягкий корм из банок, последнее время не охотно, сегодня дала печень, еле еле ел, у него трудности с жеванием.

Подскажите пожалуйста, что делать, чем кормить, ему ведь необходим полноценный рацион.

P/S:
я еще котенка тут подобрала, она ест быстрее, чем он. все счищает и за себя и за него, стараюсь кормить в разное время, но Мартин ест медленно и не доедает))))))
15.07.2013 08:18
Мнение зала
Печать вопроса «После падения с 7-ого этажа, мой кот свернул и сломал челюсть»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль