ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

УПЛОТНЕНИЯ У КОШКИ НА ЖИВОТЕ В ОБЛАСТИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЁЗ

№27602 Уплотнения у кошки на животе в области молочных желёз
Тата
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: мать - чистокровный перс, случайная вязка с дачным (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 12,5 лет | Вес: 3,5 - 4 кг | Россия | Санкт-Петербург
Моей кошечке 12,5 лет, домашняя. Пару месяцев назад заметила уплотнение под кожей на животике, сейчас оно увеличилось и разрослось, часть сконцентрировалась прямо под соском. Кошка активна, в остальном здорова, уплотнения не болезненны при пальпации.. Питается кормом Хиллс, зубки крепкие, и сама очень гибкая и общительная. Уплотнения не вылизывает и никак поведение не поменяла. Понимаю, что срочно надо к врачу. Если это возможно, подскажите, пожалуйста, клинику и хорошего хирурга-ветеринара с опытом в кошачьей онкологии в Санкт-Петербурге!!! Чтоб целый комплекс обследования провёл! Очень буду благодарна, наша кошка для нас значит всё!! В ближайший день хочу её повезти уже, как с клиникой определюсь..
05.08.2012 04:14
Прямая специальность
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Рейтинг. Чуваев Игорь Валерьевич
Главный врач, директор клиники
Здравствуйте! Вполне вероятно, что мы имеем дело с опухолью молочной железы. Для уточнения диагноза и для определения тактики лечения, рукомендую обратиться к терпевтам: Карпичевой, Бушаровой, Захариной т. 232-55-92, 927-55-92. При необходимости, там же проведут операцию.
Время создания: 05 Августа 2012 18:31
Оценок: 1
Мнение зала
Печать вопроса «Уплотнения у кошки на животе в области молочных желёз»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль