ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ У КОШКИ

№14889 Опухоль молочной железы у кошки
светлана
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: сиамская или тайская (Кошка/Кот) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 16 лет | Вес: 2-3 кг | россия | кировск лен.обл.
моей кошке 16 лет.не стерилизованна.рожала 3 раза.питается сухими кормами.сегодня были у врача с опухолью молочной железы,которую обнаружила вчера.врач сказала,что опухоль(размер с перепелиное яйцо) операбельна,но нет гарантий,что после операции не будет повторений(удалять будут опухоль,матку и яичники). и учитывая возраст у нас всего 50% на то что она перенесет операцию.ни каких анализов не далали.решать мне- делать операцию и думать о том что через наделю(операция назначена на вторник)я ее не увижу или ничего не делать и думать что ей больно и она умирает. не один из вариантов мне не подходит. я еще не готова.да и кошка моя больной не выглядит, хотя и не отходит от меня не на шаг. ну это наверное от любви. помогите пожалуйста.дайте объективный совет.я уже не спала ночью.думаю только об этом.
08.06.2011 14:42
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Нужно сделать общий и биохимический анализы крови, если они будут приличными, то нужно сделать рентгеновский снимок лёгких. Если в лёгких не обнаружат метастазов, то  соглашайтесь на операцию.
Время создания: 08 Июня 2011 20:33
Оценок: 2
Мнение зала
Печать вопроса «Опухоль молочной железы у кошки»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль