ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ОПУХОЛЬ ИЗ ПОД ВЕРХНЕГО ВЕКА

№48196 Опухоль из под верхнего века
Кузнецов Эдуард Борисович
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Метис (перс с сибиряком) (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 9 | Вес: 5,5 | РФ | Кубинка, Московской обл. Одинцовский р-н
Здравствуйте. У кота три недели назад возникла опухоль из под верхнего века. Над веком шарик размером с вишневую косточку. Кот чисто домашний. Болезни: - вирусная лейкемия (диагноз поставлен 4 года и подтвержден 10.12.2016.), - калицивироз. В декабре был сильнейший приступ связанный с отеком легких - выжили. Только начал в норму приходить котик, так новая напасть.
21.02.2017 12:01
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Необходим непосредственный осмотр офтальмолога и терапевта. Советую вам приехать на прием.
Время создания: 21 Февраля 2017 12:06
Оценок: 0
Мнение зала
к номеру 48196. Извините сообщение разорвалось, я дополняю. Есть рентген легких, и УЗИ. На рентгене без патологий. Узи - mts не выявлено, есть определенные проблемы с почками печенью. Сейчас принимаем 3 дня ,Цефтриаксон, Гептрал, Пироксикам. Прописан Корнерегель, но от него как и от Софрадекса, Офтальмоферона, Анандина, Ципровета, Ириса раздражение опухоли и она кровоточит. Помогают, успокаивают Бриллиантовые глаза и Мироместим. Кот чувствует себя хорошо, аппетит нормальный. Скажите пож. что это может быть, что делать, как лечить (имею вв виду глаза, может есть какие то другие средства).Прилагаю сканы, и здесь их наименование.Не получается здесь фото вставить.Спасибо.Да, с посещением ветклиник тоже проблема, кот очень нервничает и состояние может ухудшиться. У нас такое было по др. болезни.
http://radikal.ru/fp/p0cfhnblx7jyk
http ://radikal.ru/fp/809vz5su7wjif
http://radikal.ru/ fp/qrlmfwru4z3h6
Печать вопроса «Опухоль из под верхнего века»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль