ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЗАБОЛЕВАНИЕ ГЛАЗ

№27771 Заболевание глаз
Люда
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Шотландский вислоухий (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 7 мес | Вес: 3кг 800гр | Росиия | Тула
Добрый день, более 10 дней назад, у котенка внезапно затек глаз,припух ,роговица вокруг глаза покраснела, обратились за помощью к ветврачу, назначено лечение: Ирис,Декта -2, эмаксипин. После закапывания Декта -2,кот орет,просто « некошачьим» голосом, после эторго глаз не октрывает совсем, Декта -2 мы не стали капать, капаем уже около недели, за этот преиод снова обращалисб к врачу, по поводу капель Декта -2 сказал,что нужно капать, это что получае6тся истязай кота ,но капай? После капель результаты как-бы стали проявляться, но вот сегодня все сначала глаз затек гноем и не открывается? Что предпринять? бесконечно ездить в клинику не возможно, кот панически боится машин.Сдали соскоб из глаза,кровь не брали,т.к. нам сказали,что на заболевание глаз анализы ничего не покажут,еще делали уколы,через день три раза.
12.08.2012 16:06
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Я советую вам собраться и приехать на диагностику в Москву. Я так понимаю, что точный диагноз не поставлен, а лечение кажется "странным". Через интернет я не могу вам помочь, поскольку не могу осмотреть кота и поставить точный диагноз.
Время создания: 12 Августа 2012 18:54
Оценок: 1
Мнение зала
Печать вопроса «Заболевание глаз»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль