ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КОТЕНКА УДАЛИЛИ ГЛАЗ.

№27555 У котенка удалили глаз.
Дарья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Простячка (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 3-5 мес. | Вес: 1.5 кг | Украина | Кривой Рог
Здравствуйте, спасибо большое, что отвечаете на все наши вопросы)
Мы подобрали кошечку, глазик был закрыт, начали промывать, глазик открылся, но все равно отвезли к вету. Врач сказала, что был удар по голове. Прокололи по назначению вета стекловидное тело (или как его), капали каплями. Глазик открылся, но маленькая пленочка осталась. Потом за один день на место это пленочки собралась как водянка, мы сразу отвезли снова к врачу, она удалила эту водянку, сказала, что если повториться, то придеться полностью удалить глаз. Не прошло и 2х дней после чистки, как на месте водянки уже был гнойный нарост. Сегодня удалили глаз, врач сказала, что глазом она не видела изначально, так как внутри глаза ничего живого не осталось. Кошка во время операции очень громко орала, но на мой ответ почему, врач сказала, что это нормально, она ничего не чувствовала, сейчас, уже кошечка отошла от наркоза, но ведет себя очень дико, орет, шипит на нас, хотя сама по себе добрячка. Возможно ли то, что она все это чувствовала? И правильно ли мы сделали, что удалили глаз?
02.08.2012 15:40
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Здравствуйте! По этическим соображениям, я не могу ответить на Ваш вопрос. На данный вопрос может и должен отвечать ваш лечащий врач.
Время создания: 02 Августа 2012 19:11
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «У котенка удалили глаз.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль