ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОШКА НЕ ПИСАЕТ 3-ИЙ ДЕНЬ.

№55175 Кошка не писает 3-ий день.
Лилия
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Шотландская вислоухая (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 7 месяцев | Россия | Набережные Челны
Добрый день! Кошка не писает 3-ий день. Воду не пьет с рождения, пьет молоко. Кошке 7 месяцев. Все лето жила на даче, питалась очень хорошо(питалась как со стола, то что мы едим, так и феликсом- в день могла съедать по 3 пачки) , также ловила мышей и птиц. В туалет что по маленькому, что по большому ходила нормально. Но в последние дни лета она перестала есть, подойдет понюхает и уходит. Обеспокоившись состоянием кошки, свозила кошку к ветеринару. Ветеринар патологий не выявил, но категорически запретил давать Феликс, обосновав это тем, что данный корм убивает кошку. Велел перейти на сухой корм премиум класса. По рекомендации доктора купили Монж. В первый день кошка поела раза два, но очень мало, в туалет не сходила ни по большому, ни по маленькому. На второй день - поела отварную куриную грудку и плакала молоко, к сухому корму не притронулась. Сходила 3 раза по большому, а по маленькому так не сходила. Подскажите, пожалуйста, чем помочь кошке?
04.09.2021 03:38
Прямая специальность
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Рейтинг. Чуваев Игорь Валерьевич
Главный врач, директор клиники
Здравствуйте! Если кошка действительно не писает больше суток, то ситуация очень опасная. Врач должен отвести мочу с помощью катетера и сделать анализ мочи. 
Время создания: 13 Сентября 2021 15:59
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Кошка не писает 3-ий день.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль