ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ КОШКИ!

№35050 Помогите с лечением кошки!
Александра Быковская
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: британская (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 7 | Вес: 5 | Россия | Магнитогорск
Здравствуйте. Три дня назад заметила что моя британка (7 лет) стала вялой, малоподвижной, плохо кушала. Отвезли в ветклинику. Нам прописали байтрил, но-шпу, гамавит и В12. Когда в клинике мерили температуру, она была повышенная - 39.9. К вечеру спала до 39.0
Вчера отвезли кошку на УЗИ. Оказались воспалены почки, увеличены лимфоузлы и селезёнка. Прописали ещё циклоферон и КотЭрвин. Назначили низкобелковую диету. Никакие анализы не сдавали, ветврач сказала, что лаборатория находится в другом городе, смысла нет!!! Все уколы сделала, все лекарства дала. Температура поднялась до 40.6. Укутала в мокрую тряпочку, напоила из шприца.
Утром температура была 39.6. Кошка поела кашку гречневую с куриными сердечками (можно ли так кормить при диете?). Днём, после уколов, температура подскочила до 40.8. Снова накрыла влажной тряпочкой и напоила. Сейчас кошка поела тушёные кабачки с варёной куриной грудкой. Не пила. Придется на ночь снова напоить из шприца.
Что делать? Что не так? Можно ли назначать лечение без анализов? Может, сейчас мы лечим её вообще не от того, от чего нужно?! Как сбить температуру?! Нет возможности возить животное постоянно в клинику. Живу на другом конце города, машины не имею, такси очень дорогое, а на общественном транспорте везти просто не рискну!
15.08.2013 20:20
Мнение зала
Печать вопроса «Помогите с лечением кошки!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль