ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТУ СТАВИЛИ КАТЕТЕР,НО ОН НЕ ПОМОГ,ЧТО ДЕЛАТЬ???

№25987 Коту ставили катетер,но он не помог,что делать???
Елена
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Сибирский (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 года | Вес: около 5 кг | Россия | Белокуриха
Кот в марте перестал мочится, отвезли в вет.лечебницу, полтора часа делали операцию,сказали мочевой забит камнями,вставляли катетер,отрезали опять вставляли,назначили лечение,но кот не стал мочится! повезли в другой город,там поставили катетер на 5 дней, назначили лечение,но опять ничего.После стали сами надавливать на мочевой пузыри и сдаивать мочу,отходило не много,затем опять перестал мочится даже так. Повезли к другому доктору тот поставил катетер на 2 дня,но кот отгрыз его,половину нашли,а вторую нет,не знаем вдруг он там остался,совсем не знаем,что делать, помогите!!!
29.05.2012 14:30
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Какое лечение назначили? Какие камни удаляли (название)? Возможно стоит задуматься о проведении уретростомии.
Время создания: 29 Мая 2012 15:40
Оценок: 0
Мнение зала
Елена 29.05.2012 18:04
Кот-Эрвин в в катетер,эпрокал в катетер,каптарен 1,5 5 дней, новокаин по 0.5 в катетер, про камни мы не знаем,возможно они просто повредили канал,т.к. когда позже ставили катетер не было обнаружено камней,и моча светлая.
(Гость) Алина 27.07.2012 19:02
У меня той-терьер лапку сломал, вчера операцию сделали- спицы вставили и прописали по 8 уколов в день 0 Половина из них вводится внуревенно, через катетор.....сегодня когда делала укольчики показалось, что жидкость в катетер не проходит, может забился- что делать???
Печать вопроса «Коту ставили катетер,но он не помог,что делать???»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль