ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ОТНИЛИСЬ ЗАДНИЕ ЛАПЫ

№22957 отнились задние лапы
Алена
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.doktorkrylov.ru
Порода питомца: сибирский полосатый (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 4 месяца | Вес: 1 кг | Россия | Омск
Здравствуйте.Котёнок вечером поел варёной куринной грудки,спустя примерно час ему стало плохо начал тяжело дышать,отнились задние лапы,не мог сходить в туалет по маленькому очень долго.На следующий день стало легче,но волочит одну лапку.В туалет ходит очень редко и ему тяжело это делать.Появился он у нас 2 месяца назад.Была рото-вирусная инфекция.Возили к ветеринару,поставили уколы сразу 4.Дальше пошел на поправку и вот опять. Как определить что с котом?Подскажите пожалуйста?
25.02.2012 09:48
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Нельзя давать котёнку объедаться. В корм нужно постоянно добавлять по несколько капель растительного масла.
Время создания: 27 Февраля 2012 09:32
Оценок: 1
Мнение зала
Светлана 04.05.2012 15:52
Здравствуйте. Нашему коту после катетеризаций (МКБ) сделали уретростомию (04.02.12).Ходил в памперсе, кололи антибиотик, спазмолитик, мочегонное, кровоостанавливающее. Швы сняли, сказали бужировать, но как то все равно не очень помогает, подзаросло, уже вот третий раз расшили, кот сейчас опять со швами, в воротнике, чтобы не зализывал. Даем котэрвит и марену красильную. Сильно беспокоится - бегает в туалет часто( но вроде как в целом получается приличная порция) сильно тужится, видно где анус все опухшее и воспаленное по типу геморроя. . Протираем, чтобы не щипало, кричит Очеь жалко нашего Матюшку. Посоветуйте что делать? Хочется чтоб быстрее выздоровел.
Печать вопроса «отнились задние лапы»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль