ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТЯТА МНОГО ПИСАЮТ

№17809 котята много писают
Наталья
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: обычные (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: первому-2мес. втором | Вес: от 0.5кг до 0.7 | Россия | Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня два котенка, кошечки. Одной 2 месяца, другой 3.5месяца. Они стали часто ходить в туалет по маленькому. может ли это быть связано с тем, что мы делали им уколы от простуды(0.3 мг-Оксамп, каждой 2раза в день в течении 7 дней)? В туалет ходят нормально, без мяукания и без крови. Сами по себе котята очень жизнерадостные. Едят очень хорошо-варим им геркулес с домашним фаршом и оващами, когда с кусочками мяса, когда с печенью. также даем кефир, миска с водой у них всегда стоит, только они ее не пьют. И еще вопрос если у котенка брали мазак из глаз на микоплазму и нашли микоплазму ssp. род., ее надо будет лечить и какие еще анализы надо сдать, и может ли человек ее заразиться от котенка? заранее большое спасибо!
24.09.2011 22:59
Прямая специальность
Ульянова Анна Валерьевна. Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Рейтинг. Ульянова Анна Валерьевна
Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Частые мочеиспускания могут быть нормальным явлением, но так же это может быть признаком воспалительного процесса, что бы развеять сомнения надо сдать мочу на анализ.Оксамп вряд ли спровоцировал учащение мочеиспускание.Если из глаз есть выделения или другие признаки микоплазмоза, то надо лечить.Формы опасные для человека встречаются редко.
Время создания: 25 Сентября 2011 08:55
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «котята много писают»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль