ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВОПРОС ПО КОРМАМ

№47429 вопрос по кормам
Елена
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: ориентальная+ ангора (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 6 и 7 лет | Вес: 3 и 5 кг | Россия | Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, кормила Нутрамом, корм испортился, перешла на Джину. Мне сказали, что Джина тоже не лучший вариант, лучше- Фитнесс. Какой корм все же лучше? придерживаюсь правила- лучше дорого кормить, чем дорого лечить. Заранее спасибо.
17.10.2016 21:47
Заводчик
Маргарита. Заводчик-консультант
Рейтинг. Маргарита
Заводчик-консультант
Джина как влажное лакомство очень ничего, только особо бессмысленное. ..
Лучше кормите консервами: Зоогурман, Четвероногий гурман. Дорогая серия: Leonardo. Но м можно чередовать,  на по,  либо только нашими. Зоогурман не во всех сетевых есть, но есть. Четвероногий если найдете в оранжевых банках, здорово,  хотя я давно не вижу. Есть черные дорогие: тоже особо смысла нет. Желтые ничего так. Но Зоогурман лучше. 

С ходу есть рад ли будет после таких кормов. Поэтому можете с Шебой первое время размешивать,  со временем добавляя все меньше и меньше.

По поводу сушки: лучше без нее либо совсем по минимуму и в разные кормления,  не в постоянном доступе. 
Orijen,  Acana. В Питере Go! Natural holistic раньше был. Это 3 идеальных варианта. Мясные с максимальным количеством белка. Их много насыпать не надо: калорийность высокая. Поэтому хоть и недешевые, но экономичном высокая. 

И можете (и лучше) мясо давать. Пробуйте сначала вареное,  а потом переходите все у меньшей готовке.
Время создания: 21 Октября 2016 12:44
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «вопрос по кормам»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль