ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТ ЦЕЗАРЬ

№46608 Кот Цезарь
Валерия
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: без породы (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1год | Вес: 1,5-2 кг | Украина | Мариуполь
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня вот какая проблема: мы кастрировали котика в возрасте 9-10мес. Он раньше (да и сейчас) не признает сухой корм. Даем ему Роял для кастрированных, но при его отсутствии покупаем этой же марки (без рыбы) только для котят или для взрослых котов. У него начались проблемы с желудком (ходит в туалет жидким и часто). Вычитала где-то, что Роялом лучше не кормить. Только у нас в городе другой корм премиум класса в консервах нет. Может надо переходить на другой? только какой? Спасибо.
29.06.2016 18:44
Заводчик
Маргарита. Заводчик-консультант
Рейтинг. Маргарита
Заводчик-консультант
Валерия, здравствуйте!

Не знаю, продаются ли, но очень хорошие консервы Leonardo. Причем есть большик банки. Они гораздо экономичнее.это идеальный вариант. 

Достаточно рапространенные: Bozita. Тоже большие банки. И если найдете,  не желе, а именно паштет. И не экзотические вкусы,  а стандартные.

После Рояла от Бозиты  вообще слет отвернуть  нос, поэтому можете первое время  мешать их, постепенно изменяя пропорцию.

Если этого всего нет, да и на самом деле по деньгам выходит дороговато (в России есть неплохие местные аналоги,  но у вас марок не знаю...), переходите на натуралку. Мясо, субпродукты, можно овощи и отруби,  яйца понемногу,  витамины и минералы постоянно в таблетках. 

К мясу постепенно приучайте,  если так не ест. Сначала можно проваривать,  но недолго. А потом уже на сырое. Кусочки тоже сначала мелкие, можете перемешивать с Роялом, а потом укрупняйте. И следом уже добавляйте субпродукты типа печени, сердца... 
Время создания: 04 Июля 2016 10:46
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Кот Цезарь»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль