ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОРМЛЕНИЕ КОШКИ ПОРОДЫ СФИНКС

№35206 кормление кошки породы сфинкс
евгения
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: канадский сфинкс (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1 год | Вес: 3,8 кг | россия | москва
Здравствуйте! Кот породы канадский сфинкс. 1 год. Кастрированный. До последнего ремени кормила Роял канин. В вет клинике посоветовали перейти на другой корм. И сама неоднократно слышала что производится он теперь на Украине.Кормила сухим и 1 раз в день консервированным. Помогите пожалуйста сделать выбор. В клинике посоветовали Эукануба, Ямс, Бош, Проплан , Акана. Цена значения не имеет. Хочется выбрать лучший, чтобы мальчик получал полноценное питание. Хотелось бы опять сухой+ мяско(консервы). Заранее огромное спасибо!
25.08.2013 08:48
Заводчик
Маргарита. Заводчик-консультант
Рейтинг. Маргарита
Заводчик-консультант

Евгения, добрый день!


Из всех перечисленных только Акана - он единственный беззерновой и мясной. Остальные на кукурузе, мяса мало, усилители вкуса в составе. А вообще, лучше Ориджен. В комбинации с консервами обязательно.

Но лучший вариант 100% консервы. самые качественные Leonardo. Очень хорошие и недорогие Зоогурман. Кормите этими двумя, можно день то, день другое.

А мясо можете смело каждый день давать сырое ошпаренное, лучше кусками большими, чтобы отрывал куски и таким образом чистил зубки.

Время создания: 17 Сентября 2013 13:51
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «кормление кошки породы сфинкс»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль