ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПРОБЛЕМЫ С КОРМЛЕНИЕМ

№19455 проблемы с кормлением
Брыкова Надежда Васильевна
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: ангора (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 6 лет | Вес: 2 кг | Россия | Луховицы Моск.обл
Здравствуйте!У кота проблемы.Год назад кот весил 4 кг, были проблемы с зубами, отнесли в ветклинику, врач осмотрел и выдернул два зуба дав наркоз на вес 6 кг, сказал неправильно взвесили и отправил домой.Два дня кот не мог выйти из наркоза, на третий день потекли слюни, попив воды его вырвало, не ел пять дней, при кормлении насильно рвало, слюни текли неделю, причем чтобы их проглотить ему приходилось вставать.Звонила врачу ответ был, что это нормально.Перед этой операцией кот был кастрированным и ел 5 лет сухой корм хилз.После пяти дней голодовки поел консервы роял конин, рвало в течении трех часов белой пеной, в ветклинике сделали укол церукала, рентген, сказали что никакой патологии нет и отправили домой.После всего этого кормлю только протертой пищей, мясо кручу через мясорубку, консервы проплан с кусочками перемалываю в блендере, при попадании неперетертого кусочка кот начинает часто глотать и блевать белой пеной вместе с проглоченной едой.Длилось все это год, кот даже поправился, набрал свои 4 кг,но неделю назад вдруг начал кашлять,вырвало просто белой пеной он перестал есть,шерсть как у ежика,пахнет из пасти кислятиной,ест очень мало,пьет воду,в туалет ходит регулярно,похудел на 2 кг,много спит,бесконечно вылизывает шкурку,десна бледные,глаза и уши не больные.Скажите хотя бы приблизительно на что это похоже.Может прогнать глистов?Когда не может справится со рвотой даю церукал.Почему не проходят кусочки и чем лучше кормить такого больного кота?Помогите,пожалуйста,буду рада любому вашему предположению,так как врач по моему не компетентен.
14.11.2011 12:55
Мнение зала
Meg 15.11.2011 15:00
Надежда, может быть вирусное заболевание, если кашляет. И проблемы в ротовой полости. Вряд ли глисты как причина.
Надо сдавать анализы ехать. Есть возможность в Коломну? Там недалеко, на улице Фрунзе клиника, рядом с налоговой. Вроде, есть нормальные врачи.
Питание тут ни при чем точно.
Печать вопроса «проблемы с кормлением»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль